Благовещенские фанаты побывали на концерте Земфиры в Хабаровске

Хабаровск — один из немногих российских городов, вошедших в тур легендарной Земфиры. На вчерашнем концерте в «Платинум Арене» побывал десант ее поклонников из Благовещенска. 
 
Певица в дальневосточную столицу приезжает не в первый раз. Тур «Маленький человек» посвящен презентации новой пластинки, которая еще не увидела свет. После почти часового ожидания концерт открыл датский рок-соул исполнитель Alex Vargas, солист лондонского коллектива Hidden Charms. В этом туре Земфира гастролирует с командой, в составе которой исключительно иностранцы.

 
Двухчасовой концерт состоял из новых песен и проверенных временем хитов. Давно знакомые «Бесконечность», «Мы разбиваемся», «Ариведерчи», «Хочешь?» «П.М.М.Л.» звучали в новой аранжировке, но с Земфирой пели сотни зрителей.

 
Особенно активна была фан-зона. Десятки поклонников, столпившись у сцены плечо к плечу, смотрели Земфире в глаза, считывали с губ каждое слово. Певице публика понравилась. Неожиданно для фанатов Земфира, в лучших рокерских традициях, прыгнула в толпу. 

Около одиннадцати вечера певица поблагодарила зрителей, представила свою команду и удалилась за кулисы.

Видео: Anni Sanni, youtube.com

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/20308/