День влюбленных в Благовещенске: сценарии для голодных, ироничных и альфа-самцов

Последний шанс

Последний шанс найти себе пару предоставляет «Колорадский папа» — накануне 14 февраля в клубе пройдет вечеринка. Свободных и парных разделят по цветам браслетов, так что найти кого-нибудь такого же одинокого будет легко.

13 февраля, вечер и ночь

Для активных и/или голодных

Езжайте на второе Владимировское озеро, на «Лыжню 2016». Гонка проводится уже десятый год, в этот раз к состязаниям лыжников добавится и заезд на собачьих упряжках. Еще один плюс: на «Лыжне» будут раздавать бесплатный горячий чай, пирожки и кашу, что в непростые экономические времена очень приятно.

14 февраля, 12:00

Для умников

Даже если отмечать праздник не с кем — не пропадать же выходному дню? Займитесь чем-нибудь полезным. Например, посетите автобусную экскурсию, которую организуют в День всех влюбленных в 16:00. Вас провезут по достопримечательностям, а попутно расскажут о семейных традициях амурчан в прошлом и настоящем.

14 февраля, 16:00

Для ироничных

Отношения мужчины и женщины — бескрайнее поле для шуток. В ресторане ОКЦ состоится большой стендап на эту тему. Приходите посмеяться над собой и своей второй половинкой.

14 февраля, 19:00

Для любящих рисковать

В Grand Arena Ostrova пройдет свидание вслепую. Организаторы акции довольно расплывчато определяют возрастные рамки: от 18 до 35 лет. Никаких других критериев нет, так что кто вам попадется, неизвестно.

14 февраля, 16:00

Для альфа-самцов

Прошлогодний День святого Валентина не оставил киноманам выбора: все парочки шли на «Пятьдесят оттенков серого». Вариант этого года — гораздо менее романтичный, так что на «Дэдпул» 14 февраля пойдут по большей части одинокие мужчины или отъявленные альфа-самцы, которые смогут убедить свою вторую половину, что кино по комиксам гораздо привлекательнее, чем ужин при свечах. Если вы из таких, расписание кинотеатров в нашей афише. Фильм стартует 11 февраля.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/20287/