Трое взрослых и двое детей пострадали в аварии в Серышевском районе

Пятница

В Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 18 авария произошла в 8:50 утра. Водитель иномарки Toyota Platz, нетрезвый несмотря на раннее время, не выдержал дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Toyota Corolla. По информации амурской ГИБДД, пострадала пассажирка «Платца», 41-летняя женщина.

В Свободном в 18:40 автомобиль Nissan Atlas сбил 26-летнюю девушку, которая шла по дороге. Пострадавшая получила травмы.

В Белогорске в 22:05 неустановленный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. 25-летнего пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Суббота

В Октябрьском районе на трассе Чита — Хабаровск автомобиль Honda CR-V съехал с проезжей части и опрокинулся. ДТП случилось в 15:20. В больницу увезли водителя, 50-летнего мужчину.

Воскресенье

В Серышевском районе на дороге Томское — Лебяжье в 11:00 опрокинулась иномарка Toyota Ipsum. Водитель не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Пострадали пять человек: 44-летний водитель и четверо пассажиров, 55-летняя женщина, 34-летний мужчина, 11-летняя девочка и годовалый ребенок. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/20260/