Амурчане оборвали телефон онкодиспансера, пытаясь записаться на бесплатную консультацию

Жители Приамурья активно откликнулись на предложение амурского онкодиспансера 4 февраля пройти бесплатное комплексное обследование. По информации благовещенки, которая планировала записаться на прием, ей этого не удалось — по указанному номеру телефона она не могла дозвониться, он либо был занят, либо на вызов никто не отвечал.

Жительница Благовещенска Ольга Александровна рассказала АСН24: в течение двух дней звонила по номеру 775-727. В общей сложности горожанка набирала номер телефона не менее 20 раз.

В приемной онкологического диспансера корреспонденту АСН24 сообщили, что в День открытых дверей, который пройдет завтра, 4 февраля, специалисты бесплатно готовы принять всего около 20 пациентов. Запись уже завершена. В том, что женщина не смогла дозвониться, ничего удивительного, добавили в приемной. Звонки поступали постоянно, специалист либо отвечала на них, либо общалась с пациентами очно и не могла снять трубку. К слову, список желающих пройти обследование без направления у хирурга, маммолога, гинеколога, уролога заполнился быстро.

  • День открытых дверей для жителей Приамурья в областном онкологическом диспансере пройдет завтра, 4 февраля. Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы против рака.
  • Об акциях, проводимых в амурском онкодиспансере, можно узнать на сайте медучреждения.

Фото: atleventsgroup.com

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/20003/