Гермиона среди сатанистов и пародия на «Пятьдесят оттенков серого»

В четверг на экраны благовещенских кинотеатров выходит шесть новых фильмов. Любимый миллионами девушек кинохит «Пятьдесят оттенков серого» обзавелся злой пародией. Гермиона оказалась втянута в сатанинские ритуалы, а Крис Пайн снова играет капитана — только не космического корабля, как в «Стартреке», а деревянной шлюпки посреди бушующего моря. АСН24 сделала обзор киноновинок.

И грянул шторм

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда на побережье Новой Англии обрушился сильнейший ураган, который затопил города и разрушил застигнутые в открытом море корабли. Танкер «Пендлтон» был буквально разорван на две части, 32 моряка оказались пойманными в ловушку на тонущем судне. Четверо спасателей на деревянной шлюпке со слабым двигателем и почти без средств навигации должны будут спасти их.

В ролях Крис Пайн (капитан Кирк из нового «Стартрека»), Кейси Аффлек (один из друзей Оушена), Бен Фостер («Альфа Дог»), Эрик Бана («Троя») и другие.
 

В 3D фильм покажут киноцентр «Благовещенск», «Острова» и «Харбин», не в 3D — ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Затмение

Триллер Алехандро Аменабара — режиссера фильма «Другие». В главных ролях Эмма Уотсон (Гермиона из «Гарри Поттера»), Дэвид Тьюлис (Ремус Люпин из того же «Поттера») и Итан Хоук («Общество мертвых поэтов», «Гаттака»).

Детектив Брюс Киннер расследует дело Анджелы Грей и вынужден обратиться к психологу, чтобы выявить подавленные воспоминания девушки. Сеанс гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Детектив хочет защитить Анджелу и оказывается втянут в мир оккультизма.

Фильм можно будет посмотреть в ДК Профсоюзов.

30 свиданий

В отчаянной попытке устроить личную жизнь Даша решает проверить найденный в Интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Ей нужно будет не только остаться живой после встреч с самыми безумными кавалерами, но и пробовать разглядеть среди них того самого.

В ролях Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Гарик Харламов, Никита Джигурда и другие.

Комедия пройдет в киноцентре «Благовещенск», «Островах» и «Харбине».

Пятьдесят оттенков черного 

Злая пародия на кинохит «Пятьдесят оттенков серого». В центре сюжета — неискушенная студентка колледжа, которая приходит на собеседование к состоятельному бизнесмену и становится его любовницей. Сцены во многом повторяют оригинал, но утрированы до бессмыслицы.

В главных ролях Марлон Уайанс («Без чувств», «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале») и Кали Хоук («Черный Иисус», «Джимми Киммел в прямом эфире»), которые уже снимались в подобных фильмах-пародиях. Марлон Уайанс также является автором сценария и продюсером проекта.

Комедия пройдет в ДК Профсоюзов.

Мученицы

Ремейк ужастика 2008 года. Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может рассказать, что с ней произошло. Спустя еще десять лет Люси продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что тогда случилось. Когда они с подругой вплотную приближаются к разгадке тайны, то попадают в новую ловушку. Если не удастся найти выход, девушкам грозит страшная и мучительная смерть.

В ролях Тройэн Эвери Беллисарио, Кэйтлин Кармайкл, Кейт Бертон, Тоби Хасс и другие.

Ужастик покажут в «Благовещенске» и «Островах».

Римские свидания

Мелодрама с Сарой Джессикой Паркер. У ее героини Мэгги все спланировано для идеального отпуска в Риме. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в США к бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Отдых оборачивается для Мэгги погоней за беглянками и собственным счастьем.

Кроме звезды «Секса в большом городе», в фильме играют Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/19955/