В Свободном автобус насмерть задавил водителя

В Благовещенске вчера в 7:55 утра в аварии пострадала девочка-подросток. ДТП случилось на Зейской, 88. Водитель иномарки Nissan Tiida Latio не выдержал дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Mitsubishi Galant. Травмы получила 14-летняя пассажирка «Галанта».

В Свободном в 10:15 водитель иномарки Toyota Corolla на перекрестке не пропустил Toyota Crown. После столкновения «Короллу» отбросило на два стоящих автомобиля — УАЗ и Mitsubishi Delica. По информации амурской ГИБДД, травмы получил 55-летний водитель «Короллы».

В Зее в 14:30 автомобиль Lada Granta на перекрестке столкнулся с иномаркой Toyota Ractis, которую от удара отбросило на автомобиль ГАЗ-27527. Пострадала пассажирка «Лады», 63-летняя женщина.

В 18:50 в Константиновском районе на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка опрокинулась иномарка Toyota Ipsum. 34-летний водитель от полученных травм скончался на месте. 31-летнюю пассажирку доставили в больницу.

Еще одно ДТП с погибшим случилось в Свободном около 21:50. Автобус ПАЗ в результате самопроизвольного движения задавил водителя, который ставил его в гараж. От полученных травм 48-летний мужчина скончался на месте.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/19944/