В Благовещенске избили мужчину, подозреваемого в педофилии

В Благовещенске избили мужчину, подозреваемого в педофилии. Сообщение об инциденте в редакцию «Амурской службы новостей» поступило от нескольких читателей сайта.

Очевидцы сообщают, что в общежитии по адресу Мухина, 87/3 было застолье. На праздник пригласили мужчину, который и был задержан по подозрению за развратные действия.

— В компании был ребенок. В одно время его мать пошла в туалет, а остальные гости — курить. В комнате остались мужчина и ребенок, — рассказала читательница АСН24. — Когда кто-то из гостей вернулся, то увидели, как мужчина возле лица ребенка держал свой член и это все фотографировал. 

Далее, по словам очевидца, мужчину попросили фотографии удалить, однако тот, ссылаясь, что не помнит пароля для разблокировки телефона, этого делать не стал. Завязалась потасовка. Гость был избит. 

В благовещенском отделе МВД России корреспонденту АСН24 сообщили, что по данному случаю сообщение поступало в ночь с 31 января на 1 февраля. На месте работали сотрудники полиции. Сейчас материалы дела находятся у следователей. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/19855/