После концерта группы «Сплин» благовещенцам достались барабанные палочки музыкантов

 

Сегодня в столице Приамурья прошел концерт группы «Сплин». Музыканты выступали на благовещенской сцене  2, 5 часа. После ухода артистов за кулисы в зале остались преданные фанаты, которые хотели взять автограф и поговорить с кумирами.

Вокалист коллектива Александр Васильев к ним не вышел, но благовещенцы не торопились расходиться. Организаторы концерта, собирая аппаратуру, обратили на них внимание.  Самым терпеливым досталась бутылка с водой, которую использовал Васильев. А спустя какое-то время ожидающим подарили барабанные палочки музыканта.

Один из трофеев достался школьнику Никите Щукину. Корреспонденту АСН24 парень признался, что он не фанат «Сплина», но презент сохранит на память.

– На концерте «Сплинов» я впервые, – рассказал Никита. – Когда они приезжали в 2011 году, я был маленький и меня не пустила мама.

Вторую барабанную палочку получила девушка. Некоторые фанаты огорчились, что ценные трофеи достались не им, и просили у счастливчиков палочки «в аренду», чтобы сфотографироваться с ними и выложить снимок в соцсети.

Видео того, как благовещенцы вызывали Александра Васильева на сцену «на бис», смотрите завтра на АСН24.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/16218/