В Бурейском районе грузовик не вместился под мост

Вчера в 7:40 авария случилась в Белогорске. Иномарка Toyota Succeed при выезде с прилегающей территории не пропустила автомобиль Toyota Camry, произошло столкновение. По информации амурской ГИБДД, пострадал 28-летний водитель «Камри».

В 11:50 в Бурейском районе на дороге Гомелевка — Новобурейск — Куликовка грузовик Hyundai Mighty не рассчитал высоту своего транспортного средства и при въезде под мост зацепился манипулятором. В больницу доставили 32-летнего пассажира.

Около 11:30 на стройплощадке космодрома Восточный водитель автомобиля Scania не выдержал дистанцию до автомобиля Isuzu. 54-летнего виновника ДТП увезли в больницу.

В 11:55 в Серышевском районе на трассе Чита — Хабаровск иномарка Honda CR-V при выполнении разворота столкнулась с Toyota Corolla Axio. Пострадали оба водителя и два пассажира из обеих машин.

В 21:45 в Тамбовском районе на дороге Благовещенск — Гомелевка опрокинулась иномарка Toyota Ipsum. У водителя не было прав. 37-летний автомобилист получил травмы.

В Благовещенске сегодня около трех часов ночи авария произошла на Театральной, 199. Иномарка Toyota Allion врезалась в дерево. Пострадала пассажирка, 22-летняя девушка.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/16185/