Белогорские полицейские ищут трех пропавших жителей

Белогорский отдел полиции опубликовал информацию о трех жителях, пропавших в разное время. Примеры разыскиваемых сообщает УМВД России по Амурской области.

Иосиф Иванович Куприяновский

   

8 октября 2015 года ушел из приюта «Надежда» в Белогорске, до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: 1950 года рождения, на вид 65-70 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые с сединой, глаза голубые, может носить усы и бороду. Был одет в черную вязаную шапку, черную шубу до колен, зимние ботинки черного цвета.  Из-за заболевания не может назвать свои полные данные.

Сергей Васильевич Москаленко

В июле 2015 года ушел из дома в селе Никольское Белогорского района.

Приметы: 1974 года рождения, на вид 40-45 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные с проседью, глаза голубые. Особые приметы: два передних зуба из металла желтого цвета, нос искривлен влево, татуировки: на груди с левой стороны изображена обнаженная женщина, с правой стороны — орел и паутина, на пальце левой руки перстень. На момент ухода был одет в темно-зеленую ветровку на молнии, синие брюки, бежевую футболку, белые туфли.

Елена Ивановна Шумилова 

Местонахождение неизвестно с 1 ноября.

Приметы: 1980 года рождения, на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост около 165 сантиметров, волосы темно-русые до плеч, глаза темные. Особые приметы: шрам на левой руке в области запястья. Была одета в серый берет с вышитым цветком, черную кожаную куртку с меховым воротником, белую шерстяную кофту, черные штаны.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/15970/