От Овнов отвернется удача, а Водолеи вооружатся улыбкой

 

Овны, сегодня вам будет постоянно не везти по мелочам. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и постарайтесь сделать так, чтобы все неприятности забылись и потускнели.

Тельцы, сегодня у вас создастся впечатление, что вас не понимают и не хотят понимать. Не стоит верить тому, что лежит на поверхности. Вспомните об айсберге и о том, что видна лишь его десятая часть.

Близнецы, сегодня вашим главным помощником станет мобильник. Он и только он будет сообщать вам необходимые сведения в самый нужный момент.

Раки, у вас начнется беззаботная пора! Так чувствует себя школьник в первый день летних каникул. Однако это ощущение обманчиво. Поспешите сделать сегодня все то, на что вам не хватало времени вчера.

Львы, сегодня вам следует особенно чутко относиться ко всем желаниям и настроениям вашего любимого человека. В противном случае он решит, что вы черствая и сухая особа.

Девы, сегодня вам окажут неоценимую услугу, за которую вы будете долго благодарны. Но главное — это всё же не слова благодарности, а непосредственные действия.

Весы, на самом деле, ваша ситуация куда сложнее, чем вам кажется. Вы, возможно, сами не осознаете, в какие дебри заведет вас сегодня ваше любопытство. Постарайтесь держать себя в руках.

Скорпионы, сегодня вам придется довольно интенсивно заниматься решением ваших проблем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы неурядицы исчезли быстро.

Стрельцы, сегодня вы рискуете замерзнуть в обществе вашего любимого человека, и вовсе не потому что на дворе будет мороз и сильный ветер. Возможно, это будет связано с какими-то его личными проблемами.

Козероги, в этот день вам стоит забыть об объективности и судить обо всем исключительно с субъективной точки зрения. Никакие нормы и принципы вам не помогут.

Водолеи, улыбка в этот день — ваше главное оружие. Вооружитесь ею — и все задуманное исполнится с такой легкостью и быстротой, что вам останется только удивляться.

Рыбы, сегодня вы будете совершать один необдуманный поступок за другим. Если вы задумаетесь об их последствиях, то сумеете вовремя остановиться.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/15851/