Благовещенец, следуя моде, снял реакцию кота на зеленую тыкву

«Изучение» реакции котов на огурцы стало популярно среди горожан. Читатель нашего сайта, представившийся Максимом Ивановым, снял на видео эмоции и действия кота при виде зеленой тыквы.

— Семену хотел предложить огурец, как это делают хозяева котов на известных видеороиках. Но подумал, что это не оригинально. Подловив момент, подкатил к нему тыкву. Кот испугался. Правда мы еще не поняли от чего — либо он действительно боится зеленых овощей, либо появление тыквы возле него было неожиданным, — сообщил Максим Иванов. — Вообще, кот у нас психически спокойный, адекватный.


Эксперименты над животным читатель сайта намерен продолжать. По его словам, он уже готовит Семена к «встрече» с баклажаном и патиссоном.

— Думаю, что результаты таких опытов могут вылиться в гипотезу взаимодействия чувства страха и зеленых овощей. Возможно, это будет маленький толчок в науке, — заключил благовещенец.

Поделиться новостью или информационным поводом с нами вы можете, написав на номер редакционного WhatsApp 8-914-045-55-55, на почту news@asn24.ru или оставив сообщение через сервис «Сообщи новость» на сайте, а также позвонив по телефону 222-911. Фотографии или видео с места событий приветствуются.

  • Ролики, на которых хозяева котов незаметно подкладывают поглощающим еду питомцам огурец, стали очень популярны в Сети. Обеспокоенные ветеринары даже попросили владельцев животных не пугать их огурцами ради смешных видео.
  • Редакция АСН24 также проводила эксперимент, подкладывая к котам огурцы. О результатах можно прочитать здесь.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/15896/