Раки посвятят день раздумьям, а над Рыбами пошутят друзья

 

Овны, не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры.

Тельцы, ближайшие часы должны стать золотым обрамлением вашим выдающимся качествам. Не переборщите с саморекламой.

Близнецы, сегодня у вас не будет необходимости как-либо оправдывать свои действия. Вам простят все что угодно, но злоупотреблять этим не стоит.

Раки, не спешите с принятием важного решения. Сегодняшний день лучше посвятить раздумьям.

Львы, сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

Девы, не допустите того, чтобы вами сегодня руководили чувства. Они могут оказаться настолько сильными, что вы наломаете дров на два отопительных сезона вперед.

Весы, сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день. Возможно, кто-нибудь вам в этом поможет.

Скорпионы, вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, которая не требует много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.

Стрельцы, сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух — либо пан, либо пропал.

Козероги, сегодня вам придется столкнуться с проблемой постоянного наличия зрителя. Если у вас нет возможности прикрыть бдительное око, покажите ему такое, чтобы оно расхотело за вами наблюдать добровольно.

Водолеи, сегодня вам, вероятно, нужно будет сообщить кому-то сногсшибательную новость. Ни в коем случае не спешите. Результат превзойдет ваши ожидания.

Рыбы, вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/15794/