Через две недели в Благовещенске начнется Рождественский базар

В преддверии новогодних праздников благовещенский клуб «Дочки&Матери» проведет Рождественский базар. Эксклюзивные праздничные украшения, новогодние предметы для дома и ароматные пряники будут продавать два дня. Часть вырученных средств участники направят на благотворительность.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около 30 благовещенских мастериц. Прием заявок на участие в базаре еще идет, он завершится 25 ноября.

— Это уже второй наш Рождественский базар, — рассказала организатор Анастасия Азарова. — На нем можно будет купить подарки, игрушки, бижутерию, вязаные изделия, украшения для интерьера ручной работы.

Свои изделия на выставку привезут дети из Малиновского детского дома-интерната, добавила Азарова. В первый день выставки благовещенские мастерицы поделятся своими секретами с посетительницами базара — этажом выше пройдут мастер-классы по украшению дома и праздничного стола.

Обязательное условие участия в выставке-продаже — взнос и пожертвование 5% с продаж на благотворительность.

Рождественский базар пройдет в Art Gallery (ТРЦ «Острова», 1 этаж). Эксклюзивные вещицы можно будет купить два дня — 5 и 6 декабря с 10:00 до 22:00.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/15681/