К Стрельцам придут гости, а Тельцы попадут на волну удачи

 

Овны, пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего не получится.

Тельцы, будьте готовы к внезапным поворотам фортуны. Сегодня вам представится возможность поймать ее за хвост. Возможно, какие-то старые дела придется отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи.

Близнецы, сегодня находиться с вами будет до крайности тяжело. Тем немногим, которые выдержат это испытание, придется проявить немалое терпение. Зато вы сможете узнать, кому из близких вы наиболее дороги.

Раки, помогите ближним, и когда-нибудь они помогут вам. Сегодня у вас будет немного свободного времени для этого.

Львы, не слишком удачный день для поиска виноватых. Тем более, что ситуация может оказаться на порядок сложнее, чем вы думаете.

Девы, у вас масса дел и, как всегда, нет времени. Но, хотя вас это и не радует, вы не впервые сталкиваетесь с такой ситуацией, поэтому не станете жаловаться на жизнь.

Весы, умерьте вашу щедрость, иначе вас используют самым беззастенчивым образом. Вам могут вменить в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.

Скорпионы, уделите максимальное внимание вопросам личной жизни. Ваши труды будут вознаграждены.

Стрельцы, сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости не заставят себя долго ждать.

Козероги, сегодня у вас резко замедлится реакция на внешние раздражители. Бороться с этим явлением не только трудно, но и бесполезно, так что и не пытайтесь.

Водолеи, то, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.

Рыбы, события могут совершенно не сообразовываться с вашими планами и желаниями. Сегодня все будет меняться слишком быстро, чтобы вы успели хотя бы понять, что происходит.

 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/15611/