В Архаре «Тойота Королла» переехала лежавшего пешехода

Пятница

В 8:40 утра в Белогорске автомобиль Toyota Axio выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia Bongo. По информации амурской ГИБДД, пострадал 26-летний водитель «Тойоты».

В 14:00 в Сковородинском районе на дороге «Подъезд к границе с КНР» опрокинулся грузовик Nissan Condor. Пострадала 40-летняя пассажирка.

В 15:15 в Серышевском районе на дороге Белогорск — Серышево — Широкий Лог иномарка Toyota Corolla съехала с проезжей части и опрокинулась. За рулем была 56-летняя женщина. С травмами ее доставили в больницу.

Около 18:25 авария произошла в Благовещенске на Богдана Хмельницкого, 20. Девушка на иномарке Mazda Demio сбила 57-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Мужчина получил травмы.

Суббота

В Благовещенске около 12:40 на перекрестке Институтской и Новотроицкого шоссе водитель автомобиля Mitsubishi Outlander при повороте налево не пропустил внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, произошло столкновение. Пострадала 23-летняя пассажирка первой машины.

В 19:20 на Театральной — Горького столкнулись Toyota Corolla и Toyota Voxy. Виновник аварии — водитель «Короллы», который не пропустил «Вокси». Пострадали трое: 21-летний водитель «Короллы» и пассажиры 15 и 16 лет.

Около 20:25 на Горького, 49 иномарка Toyota Premio сбила 41-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего доставили в больницу.

В Белогорском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску» опрокинулся автомобиль Toyota Corolla Fielder. В больницу доставили 27-летнего водителя и 20-летнюю пассажирку.

Еще одна авария в Белогорском районе случилась на дороге «Амур» в 8:45 утра. Водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder не пропустил иномарку Toyota Wish. 39-летняя пассажирка второй «Тойоты» получила травмы.

В 18:30 в Белогорске неустановленный автомобиль сбил 45-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре», и скрылся с места ДТП. Пострадавшую доставили в лечебное учреждение.

В поселке Соловьевск Тындинского района в 9:00 утра нетрезвый водитель на иномарке Suzuki Escudo наехал на 42-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

В Ивановском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску» в 15:00 опрокинулся грузовой автомобиль Mazda Titan. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В больницу доставили 23-летнего автомобилиста и 43-летнего пассажира.

В Архаре в 20:20 автомобиль Toyota Corolla переехал пешехода, который лежал на дороге. Его доставили в больницу. Личность пострадавшего не установлена.

В селе Нижняя Полтавка Константиновского района в ночь с субботы на воскресенье, в 00:55, иномарка Toyota Carib съехала с проезжей части. Травмы получили 39-летняя женщина-водитель и 31-летний пассажир.

Воскресенье

В 13:20 в Зее девушка на иномарке Toyota Vitz вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota Vista. Пострадала 36-летняя пассажирка «Висты».

В 15:40 в Октябрьском районе на дороге «Амур» водитель Subaru Forester не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Mazda Bongo. Пострадали два пассажира микроавтобуса, 29 лет и 41 года.

В 15:50 в Благовещенске на Чайковского, 111 автобус выехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Nissan Wingroad. Пострадала 55-летняя пассажирка автобуса. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/15615/