В Свободном такси врезалось в автобусную остановку: по словам жителей, автомобиль угнали

В Свободном накануне вечером автомобиль такси врезался в автобусную остановку. Как стало известно корреспонденту АСН24, водителя автомобиля обнаружили раненным.

— У него ранена рука, — сообщили в свободненском отделении полиции.

ДТП произошло около 19 часов в Северном микрорайоне за поворотом на федеральную трассу, сообщает газета «Зейские огни». Находившиеся в машине люди скрылись с места аварии.

Пользователи соцсетей связали этот случай с недавней криминальной историей, произошедшей в Серышевском районе. В ночь с 7 на 8 ноября перевернутый автомобиль такси нашли на дороге, позже обнаружили тело водителя с перерезанным горлом. Свободненцы сообщают, что автомобиль такси, врезавшийся в остановку в Свободном, также был угнан.

«Народ, про белогорского таксиста все же слышали? Сейчас на ромашке в остановку влетел кроун… Так вот это такси, водилу выкинули, авто угнали и влетели в остановку! Совпадение это или нет, вообщем будьте осторожней с подсадками!!! Мало ли…. Угонщики скрылись. Таксист нашелся с ножевыми ранениями и уже дал показания в полиции» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.), — сообщили в группе SVВ NЕWS.

Информацию об угоне в полиции Свободного комментировать отказались.

Фото: SVB NЕWS, gzt-sv.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/15404/