Анна Соловьева из Благовещенска поучаствовала в кастинге шоу Филиппа Киркорова «Я»

Благовещенка Анна Соловьева приняла участие в кастинге будущего шоу-спектакля Филиппа Киркорова «Я». О том, как проходил смотр, девушка рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей».

В апреле Анна Соловьева приняла участие в первом туре кастинга телевизионного шоу «Танцы». Он прошел во Владивостоке. Здесь амурчанку заметили и пригласили на следующий этап в Москву. До финала телевизионного проекта девушка не дошла, но в столице ее талант был замечен. 

— Поступило предложение принять участие в кастинге шоу «Я». Шел он три дня. В двух первых принимали участие около 300 танцоров из разных уголков страны. В третий был смотр танцоров балета Филиппа Киркорова, — рассказала АСН24 Анна Соловьева.

Участникам кастинга нужно было показать свой номер и сымпровизировать. 

— Кастинг проводил известный хореограф из Америки Тони Тесто. Он же будет ставить танцы для самого шоу «Я», — продолжила Соловьева. — После оценки номера и просмотра импровизации он просил показать что-то экстраординарное. Так и сказал: если вы способны на что-то экстраординарное, то выходите к нам, показывайте, уходите. Если не можете — выходите, кланяйтесь, уходите. И, действительно, многие кланялись и уходили. 

По словам Анны, на этом кастинге она показала все, что умеет, выложилась на все 100 %. Понравилась ли она организаторам, будет известно в марте.

 — В среду я уезжаю в Шанхай. До кастинга в Москве я в этом городе, который задает бешеный темп жизни, провела три месяца — выступала и преподаю. Хочу сказать, что это хороший опыт. Здесь работают высокопрофессиональные танцоры, в частности испанцы, у которых есть чему поучиться, — отметила Анна Соловьева. — Вообще, моя мечта — участие в международных конкурсах среди профессиональных танцоров. Таких как, например, World of Dance, который проходит в Америке. 

Несмотря на то, что приезд Анны в Благовещенск был недолгим, она успела поставить выход участников проекта «Танцы в Островах».

  • Шоу «Я» будет впервые представлено публике в марте 2016 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Ставит шоу режиссер Cirque du Soleil маэстро Франко Драгоне. Хореографией представления займется Тони Тесто, работавший над шоу Afrodita Кайли Миноуг.
  • Костюмы для певца, наряду с российским кутюрье Валентином Юдашкиным, сделают представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana и американский дизайнер Greg Lauren.
  • Специально для представления записано много новой музыки. В программу также войдут и старые хиты Филиппа Киркорова. 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/15414/