Работники благовещенских кафе жалуются на клиента, который ест и не платит

Один из жителей Благовещенска повадился наносить визиты в городские кафе и, утолив голод, не платить за съеденное. Во время визитов мужчина не стесняется баловать себя. Накануне вечером он поел в пиццерии на 2,5 тысячи рублей. Об этом АСН24 сообщили в кафе «Твоя пицца».

— У нас в кафе гость был, весь день пил-кушал. К вечеру попросили его рассчитаться, а денег у него не оказалось, — рассказала управляющая кафе Сабина Джумаева.

Мужчина находился в кафе примерно с 13:00 до 19:00, выглядел вполне прилично и вел себя спокойно, добавила девушка. Когда стало понятно, что засидевшийся посетитель не в состоянии расплатиться, персонал заведения вызвал правоохранителей.

— Вызвали полицию, оказалось, что мы за месяц — седьмое заведение, где он вот так «кушает», и каждый раз даже не думает убегать, терпеливо ждет сотрудников правопорядка, — сказала Сабина.

В полиции подтвердили факт того, что накануне вечером поступало заявление из кафе о не расплатившемся посетителе. Причастность его к другим подобным случаям устанавливается.

— По всем фактам проводится проверка, — сообщила корреспонденту АСН24 специалист по связям с общественностью благовещенского отдела МВД России Анастасия Томская.

Фото: travelchannel.com

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/15432/