Боец из Благовещенска Александр Мережко выступит на турнире по ММА в Петропавловске-Камчатском

 

Завтра в пятницу, 13-го ноября, в Петропавловске-Камчатском впервые пройдет турнир по современному панкратиону. В клетку войдут бойцы из Хабаровска, Уссурийска, республик Дагестан и Тыва, Узбекистана, Петропавловска-Камчатского. В одном из поединков примет участие благовещенский боец Александр Мережко.

По информации pressa41.ru бой Александра Мережко и его соперника из Хабаровска Эльнура Агаева один из главных. Профессиональный рекорд в ММА Александра Мережко — 2 победы, 1 поражение, у Эльнура Агаева — 5 побед, 2 поражения.

Чем завершится бой, читатели смогут узнать завтра на asn24.ru.

Через две недели, 28 ноября, аналогичный турнир пройдет во Владивостоке. Здесь также в октагоне встретятся бойцы из городов Дальнего Востока, а также из Бразилии и Японии. Благовещенск представит победитель турнира по современному панкратиону «Вызов Амура. Часть 8. Решающий удар» Василий Пирко. Его соперник — Хушкадам Завурбеков из Владивостока.

Кстати, этой весной с Завурбековым в профессиональном бою встречался Александр Мережко. Тогда, в связи с дисквалификацией судьями представителя Благовещенска, владивостокцу присудили победу досрочно, сообщает primorye24.ru.

Фото: соцсети.

 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/sport/15439/