Амурчанка Наталья Буланова недовольна, что ее фотографии используют в рекламе жиросжигателей

Амурчанка Наталья Буланова, желание которой похудеть довело ее до анорексичного состояния, прокомментировала корреспонденту «Амурской службы новостей» использование своих фотографий в рекламных целях. 

Напомним, на одном из сайтов опубликовано интервью, рекламирующее жиросжигающие коктейли. Разговор ведется с некой Алиной, материал проиллюстрирован фотографиями жительницы Приамурья Натальи Булановой и еще одной девушки, также страдающей излишней худобой.

«Я в курсе. Я этим недовольна. И вообще думаю, что на компанию, которая использует мои фотографии, надо обращаться в суд», — кратко прокомментировала свою реакцию Наталья Буланова.

На вопросы о том, как сейчас обстоят дела со здоровьем, Наталья Буланова отвечать не стала. 

  • В начале февраля история амурчанки, заболевшей анорексией и ставшей героиней программы Александра Гордона «Мужское/женское», буквально взорвала амурский Интернет. Судьбу девушки обсуждали устно и на форумах: одни жалели ее за внешний вид, другие порицали за отказ от еды.
  • После выхода передачи на Первом канале Наталья прошла лечение в столичной клинике Склифосовского, затем наблюдалась у специалистов одной из частных клиник, специализирующейся на лечении анорексии. За это время она набрала восемь килограммов.
  • В марте 2015 года Наталья Буланова вернулась в Приамурье.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/15484/