«Моя Мишель» презентовала второй альбом

Благовещенский коллектив «Моя Мишель» выпустил новый альбом совместно с продюсерским центром Игоря Матвиенко. В новый диск вошли уже знакомые поклонникам группы композиции. «Химию», «Юну», «Тарантино», а также кавер песни Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза» группа спела на шоу «Главная сцена», с которого и началось сотрудничество коллектива с Игорем Матвиенко. 

Презентация второго альбома группы «Химия» прошла 12 ноября в одном из столичных клубов. 

«Любимые, спасибо вам за этот самый вечер! За эту химию между нами, ваши глаза, улыбки, танцы, голоса, вы прекрасны и быть вместе — счастье!» — после концерта поблагодарила фанатов «Моя Мишель» в своих соцсетях. 

Поклонники же группы успели наполнить страницу «Моей Мишели» восторженными отзывами.

«Невероятный концерт! Эмоции. Звук. Голос. Свет!!! Я долго не могла попасть на ваш концерт…и так случилось что ровно неделю назад в Останкино на шоу — тоже не смогла попасть( меня ограбили в машине — разбили стекло, украли сумку…плакала…не из-за вещей) а, что не попала на живое выступление(((( и о сила небес!!! в четверг 12-ого я стою и пою МОЮ ЛЮБИМУЮ МИШЕЛЬ)))) Спасибо ВАМ за творчество, которое заставляет сердце, бешено биться!» — написала одна из фанаток. 

Первый альбом «Дура» группа презентовала 9 сентября. 

Коллектив выпустил два клипа — на композиции «Дура» и «Химия».  

Фото: vk.com/moyamichelle

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/15592/