Сертификат в пивоварню получает читательница АСН24, сообщившая о спасении ребенка водителем маршрутки

Победителем в конкурсе народных новостей за прошлую неделю стала читательница, сообщившая о спасении ребенка водителем маршрутки. За информационный повод мы дарим сертификат в чешскую пивоварню «У Швейка».

Материал «В Благовещенске водитель маршрутки спас от холода ребенка» вышел 13 ноября. Очевидец случившегося рассказала о том, что она и другие пассажиры автобуса увидели раздетого ребенка у перекрестка улиц Театральной и Перспективной. Водитель, остановившись, постарался найти родителей мальчика. Но в итоге посадил его в салон автобуса, чтобы после передать его сотрудникам полиции.

К утру 16 ноября этот материал набрал 3 000 просмотров.

Как сообщала позже АСН24, родители мальчика нашлись, мать малыша привлекли к административной ответственности. 
 
Сертификат в чешскую пивоварню «У Швейка» на 1 000 рублей можно забрать в течение месяца по адресу: Благовещенск, Комсомольская, 52, 2 этаж. Справки по телефону: 222-991.

Поделиться новостью или информационным поводом с нами вы можете, написав на номер редакционного WhatsApp: 8-914-045-55-55, на почту news@asn24.ru или оставив сообщение через сервис «Сообщи новость» на сайте, а также позвонив по телефону: 222-911. Фотографии или видео с места событий приветствуются.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/15598/